ТОП Турниры
Показать больше
Слима Уондерерс

Слима Уондерерс

Мальта
Мальта
Футбольный клуб Слиема Вондерерс, прозванный "tax-Xelin" (шеллинг), - профессиональный мальтийский футбольный клуб ...
Показать больше

Слима Уондерерс Последние результаты

Отмен. 02/05/26 09:00
Сент Патрик Сент Патрик Слима Уондерерс Слима Уондерерс
З 30/04/26 12:30
Таршин Рэйнбоус Таршин Рэйнбоус Слима Уондерерс Слима Уондерерс
2 1
З 26/04/26 09:00
Сент Патрик Сент Патрик 2 Слима Уондерерс Слима Уондерерс
1 1
З 19/04/26 11:00
Моста Моста Слима Уондерерс Слима Уондерерс
2 2
З 14/04/26 12:00
Слима Уондерерс Слима Уондерерс Биркиркара Биркиркара
1 0
З 10/04/26 13:00
Слима Уондерерс Слима Уондерерс Хибернианс Хибернианс
1 1
З 14/03/26 09:00
Слима Уондерерс Слима Уондерерс Гзира Юнайтед Гзира Юнайтед
2 1
З 07/03/26 10:30
Слима Уондерерс Слима Уондерерс Флориана Флориана
0 1
З 28/02/26 08:00
Таршин Рэйнбоус Таршин Рэйнбоус Слима Уондерерс Слима Уондерерс
1 1
З 21/02/26 10:30
Слима Уондерерс Слима Уондерерс Валетта Валетта
1 0

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
18
8
6
4
18:16
+2
30
1.67
Выездная форма
14
4
6
4
18:19
-1
18
1.29
Общая форма
32
12
12
8
36:35
+1
48
1.50
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
18
6
9
2
10:7
+3
27
1.50
Выездная форма
14
3
5
6
8:12
-4
14
1.00
Общая форма
32
9
14
8
18:19
-1
41
1.28
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
18
6
4
7
8:9
-1
22
1.22
Выездная форма
14
4
8
2
10:7
+3
20
1.43
Общая форма
32
10
12
9
18:16
+2
42
1.31

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.13
1.00
1.29
Минуты / забитые голы
80
90
70
Больше 0.5
79%
73%
86%
Больше 1.5
32%
28%
36%
Больше 2.5
4%
0%
8%
Забил в обоих таймах
13%
12%
15%
Первая команда, забившая гол
47%
62%
29%
Не удалось забить
22%
28%
15%
Самый высокий результат в матче
3
2
3
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.56
0.56
0.57
Забито в 1Т
44%
45%
43%
Не удалось забить 1Т
57%
56%
58%
1Т Забитые голы
18
10
8
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.56
0.44
0.71
Забито в 2Т
47%
39%
58%
Не удалось забить 2Т
54%
62%
43%
2Т Забитые голы
18
8
10

Слима Уондерерс забивает гол каждые 80 минут в Премьер-лига

Слима Уондерерс забивает в среднем 1.13 голов за игру

Слима Уондерерс — первая команда, забившая гол в 47% во время Премьер-лига

Слима Уондерерс не удается забить в 22% в Премьер-лига

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.09
0.89
1.36
Минуты / пропущенный гол
82’
101’
66’
Сухие матчи %
29%
45%
8%
Больше 0.5
72%
56%
93%
Больше 1.5
29%
17%
43%
Больше 2.5
7%
12%
0%
Наибольшее количество пропущенных в матче
4
4
2
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.59
0.39
0.86
Cухой матч 1Т
16%
13%
3%
1h goals conceded
19
7
12
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.50
0.50
0.50
Cухой матч 2Т
17%
10%
7%
2Т Пропущенные голы
16
9
7

Слима Уондерерс пропускает гол каждые 82 минут в Премьер-лига

Слима Уондерерс пропускает в среднем 1.09 голов за игру

Слима Уондерерс добивается 29% игр без пропущенных голов в Премьер-лига

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.22
1.89
2.64
Больше 0.5
94%
89%
100%
Больше 1.5
69%
56%
86%
Больше 2.5
38%
28%
50%
Больше 3.5
19%
17%
22%
Больше 4.5
4%
0%
8%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
7%
12%
0%
Меньше 1.5
32%
45%
15%
Меньше 2.5
63%
73%
50%
Меньше 3.5
82%
84%
79%
Меньше 4.5
97%
100%
93%
Меньше 5.5
100%
100%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.16
0.94
1.43
Больше 0.5 1Т
69%
56%
86%
Больше 1.5 1Т
35%
28%
43%
Больше 2.5 1Т
13%
12%
15%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
32%
45%
15%
Меньше 1.5 1Т
66%
73%
58%
Меньше 2.5 1Т
88%
89%
86%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.06
0.94
1.21
Больше 0.5 2Т
75%
78%
72%
Больше 1.5 2Т
29%
17%
43%
Больше 2.5 2Т
4%
0%
8%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
25%
23%
29%
Меньше 1.5 2Т
72%
84%
58%
Меньше 2.5 2Т
97%
100%
93%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Слима Уондерерс принимала участие в Премьер-лига

Слима Уондерерс всего голов за матч команды 2.22 в каждой игре в Премьер-лига

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 38% для Слима Уондерерс в Премьер-лига

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 82% для Слима Уондерерс в Премьер-лига

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
57%
39%
79%
ОКЗ оба тайма
7%
0%
15%
ОКЗ и победа
16%
12%
22%
ОКЗ и ничья
32%
23%
43%
ОКЗ и поражение
10%
6%
15%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
35%
23%
50%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
4%
6%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
16%
12%
22%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
4%
6%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
25%
17%
36%
ОКЗ 2Т
19%
6%
36%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
7%
0%
15%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
19%
17%
22%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
13%
6%
22%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
63%
78%
43%

Слима Уондерерс добивается того, чтобы обе команды забивали в 57% матчей команды в Премьер-лига

Слима Уондерерс фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 25% матчей команды в Премьер-лига

Слима Уондерерс фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 19% матчей этой команды в Премьер-лига

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
13%
7%
7%
11 - 20 мин
32%
13%
19%
21 - 30 мин
22%
13%
10%
31 - 40 мин
22%
19%
7%
41 - 50 мин
25%
7%
19%
51 - 60 мин
16%
10%
7%
61 - 70 мин
19%
13%
7%
71 - 80 мин
32%
19%
16%
81 - 90+ мин
32%
16%
22%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
19%
7%
13%
31 - 45+ мин
47%
25%
22%
46 - 60+ мин
35%
22%
16%
46 - 60 мин
29%
13%
16%
61 - 75 мин
35%
16%
19%
76 - 90+ мин
50%
32%
25%

Слима Уондерерс забивает больше всего голов в матчах за 11-20 минут, что составляет 32% голов в Премьер-лига

Слима Уондерерс фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 31-40 минут, что составляет 19% голов в Премьер-лига

Слима Уондерерс пропускает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 22% голов в Премьер-лига

Слима Уондерерс забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 50% голов в Премьер-лига

Слима Уондерерс фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 76-90+ минут, что составляет 32% голов в Премьер-лига

Слима Уондерерс пропускает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 25% голов в Премьер-лига

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
97%
95%
100%
+1.5
91%
89%
93%
+0.5
75%
78%
72%
-0.5
38%
45%
29%
-1.5
7%
12%
0%
-2.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
94%
95%
93%
+0.5
75%
89%
58%
-0.5
29%
34%
22%
-1.5
4%
6%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
97%
95%
100%
+0.5
72%
62%
86%
-0.5
32%
34%
29%
-1.5
7%
6%
8%

Слима Уондерерс достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 97% в Премьер-лига

В первом тайме Слима Уондерерс достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 94% в Премьер-лига

Во втором тайме Слима Уондерерс демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 97% в Премьер-лига

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0
0
0
Команда карточки среднее
0
0
0
Карточки против среднее %
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
0
0
0
Высочайший в матче
0
0
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0
0
0
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0
0
0
Команда карточки среднее 2Т
0
0
0
Карточки против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Слима Уондерерс выигрывает по карточкам в 0% матчей в Премьер-лига

Слима Уондерерс имеет в среднем 0 карточек в матчах Премьер-лига

В первом тайме, Слима Уондерерс выигрывает по карточкам в 0% матчей в Премьер-лига

В первом тайме, Слима Уондерерс имеет в среднем 0 карточек в матчах Премьер-лига

Во втором тайме, Слима Уондерерс выигрывает по карточкам в 0% матчей в Премьер-лига

Во втором тайме, Слима Уондерерс имеет в среднем 0 карточек в матчах Премьер-лига

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0
0
0
Команда угловые среднее
0
0
0
Угловые против среднее
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0
0
0
Команда угловые среднее 1Т
0
0
0
Угловые против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0
0
0
Команда угловые среднее 2Т
0
0
0
Угловые против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Слима Уондерерс выигрывает по угловым в 0% матчей в Премьер-лига

Слима Уондерерс имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Премьер-лига

В первом тайме Слима Уондерерс выигрывает по угловым в 0% матчах в Премьер-лига

Слима Уондерерс имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Премьер-лига

Во втором тайме Слима Уондерерс выигрывает по угловым в 0% матчах в Премьер-лига

Слима Уондерерс имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Премьер-лига

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Bah S.
    6
  • 2 Prsa R. FW
    5
  • 3 Дуранович У. FW
    4
  • 4 Thiaguinho DF
    3
  • 5 Монтебельо Л. FW
    3
  • 6 Freire M.
    2
  • 7 Rodrigues de Araujo F. DF
    2
  • 8 Вито Плут FW
    2
  • 9 Baggio Cover M.
    2
  • 10 Писани С. MD
    2
  • 11 Gustavo DF
    2
  • 12 Fernando MD
    1
  • 13 Awad M.
    1
  • 14 Эдмонд Агиус MD
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
SLI SLI
Команда статистика
BIR BIR
Рейтинги
8
1.13
Забито / матч
0.91
12
8
1.09
Пропущенные / матч
1.13
7
10
2.22
Среднее количество голов в матче
2.03
11
5
57%
ОКЗ
25%
12
5
0
Матч угловые среднее
0
12
5
0
Команда угловые среднее
0
12
5
0
Матч карточки среднее
0
12
5
0
Команда карточки среднее
0
12

Лучшие бомбардиры

SLI Слима Уондерерс
Bah S. 6
Prsa R. 5
Дуранович У. 4
BIR Биркиркара
Reid K. 6
Sasere F. 4
Абюбакар А. 4

Слима Уондерерс Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 5 4 0 1 13:5 8 12
2 5 4 0 1 8:3 5 12
3 5 2 2 1 17:16 1 8
4 5 1 2 2 11:10 1 5
5 5 1 1 3 7:16 -9 4
6 5 0 1 4 9:15 -6 1

Слима Уондерерс Состав

No data for selected season

Он является самой успешной командой на Мальте и прибывает из морского города Слиема. В настоящее время клуб играет в мальтийской Премьер-лиге.

О матче

Полный обзор команды Слима Уондерерс - Мальта со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Слима Уондерерс

Информация об играх команды - матч/матчи Слима Уондерерс:

  • Всего игр - 9.
  • Победы - 3.
  • Ничьи - 4.
  • Потери - 2.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Слима Уондерерс сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Мальта и футбол Слима Уондерерс. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Слима Уондерерс, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Сент Патрик - Слима Уондерерс (02.05.2026) Премьер-лига
  • Таршин Рэйнбоус - Слима Уондерерс (30.04.2026) 2:1 Премьер-лига
  • Сент Патрик - Слима Уондерерс (26.04.2026) 1:1 Премьер-лига
  • Моста - Слима Уондерерс (19.04.2026) 2:2 Премьер-лига
  • Слима Уондерерс - Биркиркара (14.04.2026) 1:0 Премьер-лига
  • Слима Уондерерс - Хибернианс (10.04.2026) 1:1 Премьер-лига
  • Слима Уондерерс - Гзира Юнайтед (14.03.2026) 2:1 Премьер-лига
  • Слима Уондерерс - Флориана (07.03.2026) 0:1 Премьер-лига
  • Таршин Рэйнбоус - Слима Уондерерс (28.02.2026) 1:1 Премьер-лига
  • Слима Уондерерс - Валетта (21.02.2026) 1:0 Премьер-лига

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Слима Уондерерс. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Слима Уондерерс, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Кубок AME команда Слима Уондерерс занимает 2 место в турнирной таблице с 12 очков, 4 побед, 0 ничьих и 1 поражений. Забито голов - 8, пропущено - 3.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Слима Уондерерс
информация о команде
  • Полное название:
    Слима Уондерерс
  • Сокращенное название:
    SLI
  • Стадион:
    Национальный стадион Та'Кали
  • Город:
    Ta' Qali
  • Вместимость стадиона:
    17000
Слима Уондерерс
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close